Oficinas de ASSA ABLOY Entrance Systems

Estamos ubicados en todo México para proporcionar apoyo arquitectónico, asesoramiento de aplicación, ventas, instalación y servicio en productos de entrada automatizada para el frente, la parte trasera y el interior de su edificio.

Encuentre la información de contacto para su ubicación local de ventas y servicio a continuación:

Mexico 

Rafael Macchia

Moliere 451 torre 1-13 D,

Ciudad de Mexico C.P. 11529

Oficina: +52(55)-2487-0547

rafael.macchia@assaabloy.com

Matamoros, Tamaulipas

Martha Aranda

Oficina: +52 (868) - 817-1889

martha.aranda@assaabloy.com

Jalisco, Aguascalientes & Pacifico  

Guillermo Fierro

Paseo de las Lomas 37-A int 13, Col. Lomas del Colli C.P. 45010

Zapopan, Jalisco

Oficina: +52 (33)-3627-0655

guillermo.fierro@assaabloy.com

Chihuahua / Región Noroeste

Gisele Cázares

Calle 12 de Octubre 401, Col. Cuauhtémoc

Chihuahua, Chihuahua

Celular: +52 (614)-215-2770

gisele.cazares@assaabloy.com

Rio Grande Valley / Texas  

Ruben Lozano

1952 South Price Rd, Brownsville Tx 78521

Oficina: +1 (956)-504-0450

ruben.lozano@assaabloy.com

Monterrey  

Helio Ceniceros

Prol. Diaz Ordaz #221, Col Bosques del Nogalar C.P. 66490

San Nicolas de los Garza, N.L.

Oficina: +52 (81)-8479-0117

helio.ceniceros@assaabloy.com

Queretaro, SLP & Bajio  

Jesus Elizondo

Carr. Qto-SLP km 16 Num. 16368 Int. 18, Col Santa Rosa Jauregui

Conjunto Industrial Luzar, Queretaro, Qto.

Oficina: +52 (442)-182-3327

jesus.elizondo@assaabloy.com

Sonora, Sinaloa, Baja California & Baja California Sur  

Pedro Saavedra

Celular: +52 (662)-170-6861

pedro.saavedra@assaabloy.com

Mérida / Región Sureste

Carlos Ceja

Carr. QTO - SLP km 16 Num. 16368 Int. 18, Col. Santa Rosa Jauregui

Queretaro, Queretaro

Oficina: +52 (99)-9183-8593

carlos.ceja@assaabloy.com

Laredo / Texas  

Flavio Salinas

1952 South Price Rd, Brownsville Tx 78521

Oficina: +1 (956)-504-0450

flavio.salinas@assaabloy.com