Oficinas de ASSA ABLOY Entrance Systems

Estamos ubicados en todo México para proporcionar apoyo arquitectónico, asesoramiento de aplicación, ventas, instalación y servicio en productos de entrada automatizada para el frente, la parte trasera y el interior de su edificio.

Encuentre la información de contacto para su ubicación local de ventas y servicio a continuación:

Mexico 

Luis Garcia

Condominio Industrial Cuamatla

Autopista Mexico-Queretaro #5010

Km. 37.5 Bodega  11 C.P 54730

Cuautitlan Izcalli, Edo. de Mexico

Office: +52 (55) 5881 9326 / 27

luisr.garcia@assaabloy.com

Matamoros, Tamaulipas

Martha Aranda

Oficina: +52 (868) - 817-1889

martha.aranda@assaabloy.com

Jalisco, Aguascalientes & Pacifico  

Guillermo Fierro

Paseo de las Lomas 37-A int 13, Col. Lomas del Colli C.P. 45010

Zapopan, Jalisco

Oficina: +52 (33)-3627-0655

guillermo.fierro@assaabloy.com

Chihuahua / Región Noroeste

Gisele Cázares

Lateral Ortiz Mena 1613-D Campestre Residencial 

Chihuahua, Chihuahua

C.P 31213, México

Celular: +52 (614)-215-2770

gisele.cazares@assaabloy.com

Rio Grande Valley / Texas  

Ruben Lozano

1952 South Price Rd, Brownsville Tx 78521

Oficina: +1 (956)-504-0450

Cell:   +1 (956) 778-3901

ruben.lozano@assaabloy.com

Monterrey  

Helio Ceniceros

Adolfo Lopez Mateos Num. 290-5
Col. Lagrange C.P 66490

San Nicolas de los Garza, N.L.

Oficina: +52 (81)-8479-0117

Cell:      +52 1 81 1413 5495

helio.ceniceros@assaabloy.com

Queretaro, SLP & Bajio  

Jesus Elizondo

Carr. Qto-SLP km 16.3 Num. 16368 Int. 18, Col Santa Rosa Jauregui C.P. 76220

Conjunto Industrial Luxar, Queretaro, Qto.

Oficina: +52 (442)-182-3327

Cell:   +52 442-258-3873

jesus.elizondo@assaabloy.com

Sonora, Sinaloa, Baja California & Baja California Sur  

Pedro Saavedra

Celular: +52 (662)-170-6861

pedro.saavedra@assaabloy.com